Современная Аранжировка. Аранжировка произведения. Аранжировка минуса.

Современная Аранжировка. Аранжировка произведения. Аранжировка минуса.

Современная Аранжировка. Аранжировка произведения. Аранжировка минуса. Аранжировки для гитары. Музыкальная аранжировка. Аранжировка современной музыки.

Современная Аранжировка это музыкальное сопровождение песни, доработка и сочинение новых партий инструментов, а так же определение жанра будущей композиции. Говоря простыми словами, суть аранжировки — это написание музыки, которая звучит в финальном произведении. Сегодня именно музыка определяет на 50% будет ли песня популярной или нет, так как мелодия должна узнаваться с первых секунд любой песни и композиции.

Современная Аранжировка является следующим этапом, после сочинения песни автором. Изначально композиция имеет примитивный вид, например: аккомпанемент на фортепиано или гитаре сопровождающий вокал. За частую, именно в таком виде аранжировщики получают песню от авторов на создание и сочинения музыки для произведения. Их задача подобрать правильный для композиции стиль, сочинить партии инструментов так, что бы они дополняли вокал раскрыть музыкальную идею композиции, а так же сочинить для слушателя запоминающие партии инструментов.

Сделать Современную Аранжировку у нас это значит, доверить свое музыкальное будущие в руки настоящих профессионалов.

Нужна аранжировка, наша команда в нашей студии звукозаписи изготовит для вас профессиональную и современную музыку в любом жанре и направлении.

Современная Аранжировка создается на основе уже имеющейся мелодии или мотива, который вы можете наиграть или напеть, и прислать нам в виде файла, и аранжировщик сделает уже все остальное.

Мы делаем Современные Аранжировки в любых стилях от попсы до классики, от шансона до рэпа!

Работаем мы также удаленно, вы можете заказать аранжировку находясь в любой точке мира и получите качественный результат.

Создание аранжировки в любом стиле – 25 000 рублей / срок неделя /

Создание авторского минуса ( придумывание мелодии, аранжировка мелодии ) для песни под заказ, или под готовые уже стихи – 35 000 рублей,

Создание клубного ремикса на вашу композицию – 35 000 рублей

Создание аранжировки + запись вокала в студии (не более 3-х часов) + сведение + мастеринг – 35 000 рублей / при оплате сразу /

Сведение + мастеринг только вокала – 8 000 рублей,

Сведение и мастеринг музыки и вокала – 10 000 рублей,

Сведение и мастеринг до 20 полосных записей живых инструментов от 15 000 рублей,

Подбор и запись бэк вокалиста – 15 000 рублей за одного. У нас имеются Бэк вокалисты любых голосовых возможностей и направлений, как эстрадного, так и академического.

Подписываются все необходимые договора!

Также мы можем помочь в размещении песенного материала исполнителя на его Сайте, или любом другом музыкальном сервисе, чтобы было удобно знакомить со своим творчеством.

ПОСЛУШАТЬ ПРИМЕРЫ НЕКОТОРЫХ АРАНЖИРОВОК

МУЗЫКА ПРОДЮСЕРА РАЗНЫХ СТИЛЕЙ

Мы также можем предоставить вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Новые музыкальные композиции регулярно публикуются на Странице ВКонтакте – https://vk.com/genius_of_music

Новинки Музыки в Telegram канале – Музыкальный Продюсер – https://t.me/TheMusicalProducer

Если Вы решили воспользоваться возможностями которые мы можем вам предоставить, то звоните Продюсеру:

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

%d такие блоггеры, как: